кто может психологически помочь? ищу психологическую помощь

Captain Профи (717), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Baron-Po-Huyu Мудрец (10071) 10 лет назад
Помочь могут многие, реально помочь - чуть меньшее число. Однако бесплатно никто работать не будет, если, конечно, его работа не заключается в "давании" советов.
Остальные ответы
Виктор Ковалёв Оракул (52844) 10 лет назад
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.