нужна психологическая помощь онлайн! помогите !

Captain Профи (718), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ой ребят, Мама умерла - суть проблемы- неконтролируемы вспышки ярости, потом бронхоспазмы от нервов, я бы хотел с кем то поговорит на эту тему, но не знаю, многие ли из вас помогут, я хочу не опускать голову и идти дальше, вперед, но сил нету и иза этого срываюсь скорее всего!
Голосование за лучший ответ
брю))) брю))) Просветленный (42063) 11 лет назад
в аптеке купи себе мазь---спасатель)))))))
CaptainПрофи (718) 11 лет назад
если б все так просто!
брю))) брю))) Просветленный (42063) дополнение было... дай себе столько времени сколько требуется чтобы осознать, чтобы понять, чтобы принять. не подавляй в себе эмоции, любые, какие бы они небыли. это и есть" лечение"
Джей Ли - Сан Ученик (198) 11 лет назад
Обьясните суть проблемы и может народ поможет.
вики-торрия Мыслитель (9102) 11 лет назад
что вас беспокоит?
вы хотите об этом поговорить??))
CaptainПрофи (718) 11 лет назад
хочу только не здесь
Барсик Оракул (61318) 11 лет назад
Давай сразу определимся, жить ты не хочешь, жизнь тебе надоела и ты решил повеситься, но квартиру завещаешь мне?!
n. Искусственный Интеллект (428690) 11 лет назад
Пойти нужно к психологу. а не здесь всякий бред слушать.
Психологи работают очно и за деньги.
Онлайн - профанация.
Золото-бриллиант Просветленный (37301) 11 лет назад
через год станет легче, а пока держи себя в руках и обратись очно к специалисту. Пропишет таблеточек
Виктория Искусственный Интеллект (163705) 11 лет назад
Сочувствую Вам. Но отвечу прозаично - чаек с мелиссой и йога.