Что делать??? У меня в контакте спам (((всплывают окна разного содержания

Эrika Знаток (331), закрыт 10 лет назад
У меня в контакте спам (((((всплывают окна разного содержания
Лучший ответ
Остальные ответы
Вчепятлялка Мыслитель (5558) 11 лет назад
Почисти hosts файл и сохрани
Василий Проценко Ученик (4) 11 лет назад
Скорее всего вирусы, скачайте утилиту Dr.Web CureIt, проканируйте, если у вас Хром - поставьте плагин AdBlock
Владимир Вишняков Мудрец (12016) 11 лет назад
только в контакте. . или на других сайтах? скачай и установи утилиту ADGUARD и пройди сюда http://virusinfo.info/content.php?r=122-page-malwareremoval