Во время наводнения затоплена территория бюджетной организации

Елена Далянь Ученик (101), на голосовании 10 лет назад
(затоплено не помещение, а именно территория, где расположено помещение и рабочее оборудование ). Положена ли организации компенсация материальной помощи за принесенный ущерб?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Полехов Гуру (3894) 10 лет назад
Какая ещё компенсация? Вы и так полностью на бюджетном финансировании. Выбивайте из своего ГРБСа деньги на устранение последствий паводка.