Важны ли для вас слова «Я тебя люблю»?

*ЛенА* Знаток (309), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настасья Гуру (4104) 16 лет назад
Важны. Но эти слова должны подкрепляться поступками. Но, к сожалению, есть люди, для которых ничего не стоит произнести слова: "Я тебя люблю", и они не придают этим словам большого значения.. К сожалению....
Остальные ответы
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
слова не раскроят истенную любовь лучше показывать свою любовь чем в пустую говорить о ней....
Борисон Гуру (2604) 16 лет назад
да! и я их говорю тоже только по настоящему
Yellow Профи (527) 16 лет назад
хотел бы слышать их хотя бы раз в день
Ирина Мастер (1220) 16 лет назад
главное это действия, а сказать можно все что угодно, и что же всему верить...
Andrey_89 Профи (514) 16 лет назад
Конечно же важны. Но только в последнее время люди ими очень легко разбрассываются, что заставляет не верить ими сразу же, закрывая глаза на всё остальное.
Лена Знаток (426) 16 лет назад
Важен человек, который их произносит.
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
..это всего-лишь слова....гораздо ценнее почувствовать ЭТО душой,сердцем...читать Это в глазах,видеть на деле...
Mr. X Мудрец (15140) 16 лет назад
Три Бесполезных Слова. Я не жду от своей любимой порожняка, главное - любить душой