у вас была депрессия после разрыва с парнем?

potrjasajshaja Мастер (1440), закрыт 16 лет назад
сколько она длилась? вернуть пытались?
Лучший ответ
Анна Малова Мастер (1151) 16 лет назад
Сначала надо сказать себе самой, что прошлого не вернуть (разбитую вазу склеить можно, но швы все равно останутся). А дальше нужно занять себя всем чем угодно, чтобы времени не осталось думать об этом. И прекратить в ним все возможные контакты (вплоть до временного не общения с общими друзьями). И все пройдет. Период от недели до 3-х месяцев. Удачи. И не забывай, что рано или поздно, все оказываются в такой ситуации, и все выбираются, значит, и у тебя получится!
Остальные ответы
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
нет, блин, я от радости ламбаду танцевала.
Конечно, была! не меньше полугода. А потом он сам вернулся, но я его не приняла. Очень мне нужны чужие объедки
Лена Знаток (426) 16 лет назад
Месяц приблизительно. Не пыталась...через три месяца сам пришел :)
Tigra Просветленный (23937) 16 лет назад
Конечно. И длилась до тех пор,пока не встретила нового.
Вернуть не пыталась,случай был не тот...
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
была!!! нет не пыталась посчитала что это лишнее
Tashma Мудрец (10277) 16 лет назад
Была, после развода с первым мужем.. . сейчас об этом даже вспоминать смешно!! ! :-) Вернуть не пыталась. Если честно, то вздохнула с облегчением, но от днпрессии никуда не деться.... Длилась не долго, у меня много друзей.... Да и родные меня поддержали в тот момент!
Пользователь удален Мыслитель (6371) 16 лет назад
da bila ewe kakaya!!!!
no depressiya dlilas ne dolgo.
tak kak ya vstretila svoego parnya
i bydywego myja!!
i o4en rada etomu
tak 4to inogda depressiya
o4en poleznaya wtyka!!
u 4tobi kone4no izbejat ee
prosto nyjno yvle4sya 4em nibyd ili kem nibyd drygim!!
Ничья Мастер (1474) 16 лет назад
Была...хотя я хотела с ним расстацо и даже его не любила
Алёнушка Мастер (2052) 16 лет назад
да была до того времени пока опять не воссоединились, потом опять расстались и депрессии не было потому что поняла что ничего не потеряла...
Но вот на счет того что вернуть....неужели все такие гордые? мне казалось что в моих руках мое счастье...
Марина Маконда Мастер (1472) 16 лет назад
не было!я воспринимала это за обычную жизненную ситуацию!если так сделано,значит так нужно и так будет лучше! я не стала топтать свою гордость и просиживать вечерами дома,чтобы он видел свет в моём окне!никогда!пусть он страдает,а я не собираюсь!может я до сих пор не встретила того единственно,из-за которого можно было сойти с ума и при различных сорах с ним убивать себя морально или лить слёзы днями!
Colibris Ученик (232) 16 лет назад
Была первые 10 минут... а потом подумала, что тупо страдать из-за того, чего уже не вернешь...
Инна Гуру (4249) 16 лет назад
Была депрессия из-за парня(я с ним не встречалась)...начала встречаться с другим и депрессии как и не бывало!
Татьяна Калашникова Гуру (3658) 16 лет назад
ещё какя нафиг на 10 кг похудела(хоть какая то польза была) смотреть больно было на мою кислую моську мотом думаешь что зря так с собой но куда деться такие вот мы
Lisa Гуру (4474) 16 лет назад
Была, длится у всех по разному, и в каждом случае по разному протекает, сделала лёгкие попытки вернуть, но то ли не то и не так делала, может и момент был уже упущен, до сих пор вспоминаю, думаю может позвонить. но до дела руки не доходят. вам решать вернуть или нет, но пытася не надо, а просто либо вернуть так вернуть , либо нет. Я до конца не пошла, потому что мой любимый женат и у него дети, а так кто знает, может и добила бы его.:) или ещё добью , но попзже, когда сама замуж выйду. Удачи! Если любишь , можно и побороться за своё счастье! Как вцепись в него и не отпускай!
Ирина Мастер (1939) 16 лет назад
О, да! Я даже заболела ангиной! Но со временем все прошло. Встретила другово парня и не хуже того. Правда когда через 5 лет он заявился [ а я уже была замужем ] я готова была с ним бежать на край света....