С моей крыской чтото случилось она стала менее подвижной и идёт кровь из ...Крыске 4 месяца

Викуся @@@@@@ Ученик (149), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (176949) 10 лет назад
У крыс бывают часто опухоли ((( К ветеринару- ратологу надо показать
Надеюсь опытные крысоводы Вам дадут более исчерпывающий ответ.
Остальные ответы
Фрау Яга Лесная Мыслитель (6115) 10 лет назад
Зайдите на ратфорум ( найдёте по поисковику.
Там есть список хороших ратологов и адреса ветеринарных клиник, где врачи хорошо лечат крысиные болезни. В обычной ветеренарке спициализируются на собачках и кошках, а крыскам могут не помочь.
http://rat.ru/forum/index.php