Продажа авто по тех паспорту 1+1!

Сергей Хорешков Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Автомобиль находится на украинской регистрации. Снять с учета невозможно. Есть возможность дать доверенность. ПРОДАЖА ПО ТЕХПАСПОРТУ 1+1. В чем подвох???? Продается БМВ 525 за 5000 долларов!! ! Покупать или не покупать???
Голосование за лучший ответ
Lexx Просветленный (42086) 10 лет назад
Подвох в том, что он не становится вашей собственностью. Владелец в любой момент отберет его обратно или просто откажется продлевать доверенность. . Ну или просто перестанет выходить на связь, и вам останется только разобрать машину на запчасти.
Аслан Хататаев Профи (940) 10 лет назад
Подвох в том что это двойник. Либо кузов б/н а еще можно сказать так: если ты её купишь потом хер продашь (вечная машина) С такими условиями что Вам предлагает хозяин БЭХИ она вообще должна стоить где то 3000 максимум 3500 уе. Но все же выбор за Вами!!!