Что бы это значило?

П Ж Профи (849), закрыт 10 лет назад
Сегодня заметила на стекле автомобиля рисунок ввиде жарптицы, проступил четкими следами на еле заметном слое пыли. Но я уверена что это не рисунок пальцем, достаточно детально все проявилось и очень красиво, рисунок в четверть бокового стекла, а до того все четко что аш перышки видны..да и нет у нас таких художников на работе и дома)). Что бы это значило,кроме того, что пора мыть машину?
Лучший ответ
Unreal Feya Мастер (1340) 10 лет назад
Ангел крылом махнул
Остальные ответы
Tesare Dark Dragon Мастер (1660) 10 лет назад
Художник мимо проходил.
Дм.Глебыч Титов Оракул (55199) 10 лет назад
Жар-птица? Надо проверить наличие огнетушителя, и его работоспособность.
Доктор Мураки Гуру (3516) 10 лет назад
Подобное мне тоже довелось увидеть один раз. Невероятно четкое изображение за счет испарения, оставленное на стекле. И точно никто этого не делал специально. Наверное это высшие сути, которых мы видеть не можем и постичь своим разумом тоже
громов роман Мудрец (12863) 10 лет назад
Это возможно. Во время парада в Воронеже в 1988г. на небе образовались облака в виде члена с яйцами и ничего.