по пв

Ирина Гришина Знаток (392), на голосовании 10 лет назад
у меня завис перс на гребанном дереве, никак не хочет уходить, никуда не идет, уменииями пользоваться нельзя, просто не может оттуда выбраться, не прыгает ни чего, я переходила и ничего не срабатывает. Я уже распсиховалась, что делать SOS!
Дополнен 10 лет назад
ну круто чё, "БАЙ БАЙ, ПЕРС! "
Голосование за лучший ответ
..... Гуру (2872) 10 лет назад
Можно попробывать, чтобы на руки кто-то взял, лишь бы сам не застрял там) ) иначе только в службу поддержки обращаться.