я. переустановил windows на ноутбуке asus k53s и не включается ни wifi ни знаю как подключится и через кабель, помогите

Иван Покня Ученик (45), закрыт 10 лет назад
переустановил windows на ноутбуке asus k53s и не включается ни wifi ни знаю как подключится и через кабель, помогите
Лучший ответ
ВеРо4кА) Высший разум (103041) 10 лет назад
Ничего не знаешь, а берёшься переустанавливать.
Зачем это нужно было делать?
Теперь замучаешься искать драйвера и утилиты, которые стояли на этом ноуте.
Хотя можно было просто восстановить винду из скрытого раздела.
Остальные ответы
ГУДМЭН Мыслитель (9817) 10 лет назад
ну правильно и тач пад и камера не работает, Выход один : на офф сайт за драйверами и утилитами
StaffSkor Оракул (60715) 10 лет назад
1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбираешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
подробнее --->http://www.skorcomblik.ru/kak-ustanovit-obnovit-drayvera-bez-pomoshhi-programm.html
Или автоматически обновить драйвера с помощью бесплатной программы
http://www.skorcomblik.ru/kak-ustanovit-drayvera-na-kompyuter-avtomaticheski.html
Shurovik Искусственный Интеллект (697961) 10 лет назад
Идете на оф. сайт изготовителя и качаете драйверы на оборудование вашей модели...