Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно быстро похудеть

Покровская основная школа Ученик (196), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Соколова - Жунёва Ольга Знаток (390) 10 лет назад
Быстро худеть нельзя ни в коем случае!!! Большой вред нанесете для организма.
Худеть нужно плавно, а то есть перейти на правильное питание и активнй образ жизни, а не на диету.
Правильное питание это определенное количесво съеденных каллорий и их расход! Сейчас в интернете много калькуляторов каллорий, считают от веса, возраста и образа жизни. Подсчтитайте там сколько вам требуется кушать и будье здоровы!
Остальные ответы
Алексей Лончаков Мудрец (10974) 10 лет назад
Никак.
Перестраивайте диету. Идите в зал.
Александр Собянин Профи (798) 10 лет назад
копи паст из блога знакомой: Действительно, похудеть - это очень просто. Теперь я и самолично в этом убедилась. Это очень просто, и, что самое важное, существует только один способ. Нужно перестать жрать. Навсегда. Это главная заповедь. А диеты не помогут, это кратковременная, -трудо и -нерво-затратная развлекуха, оканчивающаяся неизбежным разочароваанием. Впрочем, разочарование неизбежно все равно, потому что Джоли не получится - нужно еще два-три раза в неделю под штангу ложиться. Иначе все некрасиво обвисает, сиси опускаются, брюшные мышцы плохо держат органы и торчит пузцо, а над задницей остаются валики. Короче, я вам все карты сдала, а дальше уже как хотите, можете читать дюкана, покупать велотренажеры, считать калории и не есть после шести сколько угодно. Все равно у вас нихуяшечки не выйдет.
Катя Логинова Ученик (105) 4 года назад
Здесь хорошее средство https://zdorov-fgl.ss Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://zdorov-fgl.ss заходи и смело худей!