А можно ли? употреблять вместе АЦЦ (шипучки) и Бромгексин (таблетки)

Дополнен

если да то каким должен быть промежуток?

Бромгексин обладает противокашлевым свойством.
А муколитики (АЦЦ, Бронхобос и подобное) принимать с противокашлевыми средствами, как правило, запрещено.

принимать нужно что-то одно исходя из того. какой у вас кашель сухой или с мокротой. Ацц принимают при сухом кашле, а бромгексин наоборот, но более эффективным средством от кашля является Девясил, подробнее

АЦЦ и так очень сильный препарат достаточно и его одного или одного бромгексина
а лучше корень девясила столь же эффективен но совершенно безопасен

можно. Но часовой промежуток соблюсти надо