Ни одна веб камера не подключается

Натали Солнечная Профи (776), на голосовании 10 лет назад
Ни одна веб камера не подключается. Звук на вэбки подключается а видел пишет ошибку. Пробовала драйвера все установить для компьютера и для ЮСБ но не чего не выходит. Что делать? помогите !
Голосование за лучший ответ
артём кочеров Ученик (80) 10 лет назад
драйвера нужны наверное....
Sedoi Мыслитель (8138) 10 лет назад
поробуй скачать программу DriverPack Solution он сам установит тебе нужные дрова
Александр Котов Мудрец (16541) 10 лет назад
все же вдумчиво почитать что пишет система
если звук идет то система камеру видит
и значит гдето в насройках у тебя косяк
Сергей Мудрец (16092) 10 лет назад
подключить вебку к компу. у блондинок часто такое бывает
Натали СолнечнаяПрофи (776) 10 лет назад
не надо было не чего писать. пизданул не по делу. у меня скайп совещания срывается. А псрото что то написать не надо.