Надо удочку поплавковую в районе 3т. р. для деда ему 78лет рыбак заядлый удочку длинной 6-7 метров.. Надо удочку поплавко

Александр Шурыгин Знаток (439), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 10 лет назад
5-ти метровая уклеешница - самое оно (весом 40-50гр)
Остальные ответы
николай гурьянов Знаток (287) 10 лет назад
ну чо не кто не отвечает? суки!!
Юрий Максимов Оракул (74622) 10 лет назад
Главными особенностями любого выбранного вами удилища, должны быть его небольшой вес, прочность, жесткость и гибкость. При подсечке и вываживании рыбы, удилище должно за счет своей гибкости гасить сильные рывки и тем самым предотвращать возможный обрыв лески. Удилище может быть как телескопическим, так и штекерным или даже это может быть простая бамбуковая палка, всё зависит от характера ловли. Телескопические удилища имеют небольшой вес и достаточно прочны, однако все же штекерные удилища превосходят их по прочности, но их приведение в рабочее состояние отнимает больше времени. Оптимальная длина составляет 4-6 метров, более длинные удилища громоздки и тяжелы в использовании, при необходимости делать частые забросы это будет утомительно.
Из телескопов:
Mikado Tachibana Pole 600 Carbon
Штекера только до 4,5 м.
Правда, есть еще и комбинированные - но их надо смотреть... .
Александр Павлов Оракул (95629) 10 лет назад
Дедушке надо лёгонькую. .
Например, эту
http://www.ulovistaya.ru/3146.html
длина 6,70 м, вес всего 230 грамм.
Только учти, это маховое удилище. (Без колец)
F V V Искусственный Интеллект (146539) 10 лет назад
Дороговато для дедушки, он понтов не поймёт. Ему за эту сумму можно всю удочку в сборе - удилище, катушка, леска, набор поплавков, грузил, стопоров, крючков подобрать, и ещё на садок останется. И всему такому богатству он будет рад.

Александр Вербец Мастер (2174) 10 лет назад
осади, да зайди в любой рыболовный магаз и купи, сейчас продаются готовые - только червя насадить
Stas Оракул (60508) 10 лет назад
Невод купи-может рыбку золотую поймает и закажет внука-скупердяя?