Что можна сделать с фишками ф покер старс и можна ли их обменять на реал деньги

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я являюсь афлейтом напишите в личку я вам подберу рум +дам дополнительный рейкбэк. почта sepsis.82@mail.ru скайп sepsis34

совет, играй во фриролах, а не на условные деньги, или получи бездеп, так как это настоящие деньги и их ты сможешь вывести. смотри на сайте Pokersok.ru

На них можно играть в покер. Несколько лет назад были желающие их купить, наверное и сейчас есть. Вроде около доллара за миллион фишек было. Поспрошай на покерных форумах, а лучше просто объявление там напиши.