модель телевизора

Мирон Олійник Ученик (85), закрыт 10 лет назад

Точно такой телевизор, только этот 16:9,а есть еще квадратный 4:3,
Вот мне нужно узнать точно его модель.
Еще их делали в Венгрии. 2008 год.
Лучший ответ
Добрая душа Высший разум (106282) 10 лет назад
Это делается просто. Поиск картинки в интернете .
Выдало, что это SAMSUNG_LE26A330.jpg
Вот его технические характеристики (пробел после точки убрать)
Квадратный????
4:3 - это не квадрат
Источник: http://shops.mercatos. net/harakteristiki/Samsung-LE26A330_19343771.html
Остальные ответы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261230) 10 лет назад
Если постараться, то в продаже можно найти ЖК телевизоры с экраном 4:3. На них можно смотреть телепередачи "без обрезания" картинки. Правда многие из них, обратите внимание, уже идут в формате 16:9 (черные полосы снизу и сверху) . А через пару лет всё телевещание перейдёт на этот стандарт.

И потом, Samsung никогда не выпускал телеэкраны в формате 4:3. Такие пропорции есть у SyncMaster - мониторы ПК. Возможно, что вам попался на глаза какой-нибудь монитор с TV тюнером и динамиками или "серый" гибрид? Но вряд ли серийная модель ТВ.
Скорее всего, вы видели нечто, вроде Samsung LE-22A650A1. У него стандарт 16:10. Внешне с натяжкой похоже на "квадрат". Кстати, старичок продаётся без изменений до сих пор! Значит - покупают ?!