пикколини это маленькие пиццы?

М Ш Ученик (43), закрыт 10 лет назад

Лучший ответ
Юлия Братиславская Мыслитель (7391) 10 лет назад
Пиколини-это маленькая еда. Бывают колбаски пиколини. Малюсенькие.
То есть не целый батон колбасы, или большая пицца, которые нужно резать, а маленькие пиццы и колбаски, удобные для поедания.
Остальные ответы
Huge World Мыслитель (5766) 10 лет назад
это реклама? или ты советуешь мне попробовать? ну да заинтересовало, там вобще-то написано Pizza на всех картинках
Карина Соловьёва Просветленный (34583) 10 лет назад
скорее пиццы в тарталетках. Пробовала dr.Oetker - мне не понравились, хотя пиццы их очень люблю