Помогите выбрать увлажнитель воздуха!!!

Катя Донец Знаток (346), на голосовании 10 лет назад
Всем здравствуйте! педиатр посоветовала купить увлажнитель воздуха! какой марки лучше брать, и примерная цена?
Голосование за лучший ответ
ЛОл Лолыч Ученик (191) 10 лет назад
Смотри, вот мой креативный вариант:

Берешь электро-чайник, наливаешь воду, включаешь, и заебок!
Если хочешь спугнуть гостей - можно в него нассать.
А чтоб крепко спалось - сыпануть туда травки.
Хотя с увлажнителем, я думаю, это тоже можно
КОТИК МУРКОТИК Ученик (38) 10 лет назад
по отзывам в инете посмотрите, кстати туда нельзя наливать обычную воду, только дистилированную, это мне так знакомый сказал, сказал что вся техника в комнате сломается быстро,
Солнце Оконце Ученик (208) 10 лет назад
Блин не помню марку, у нас пингвин синий стоит
цвет настроения Искусственный Интеллект (173231) 10 лет назад
Зайдите на сайт любого магазина бытовой техники и там выбирайте из всего предоставленного. Там с разными наворотами, функциями.
Василиса Премудрая Мастер (2193) 10 лет назад
мы когда выбирали себе, продавец в магазине посоветовал брать самый простой, т. к. все эти крутые функции не нужны, основная цель увлажнить воздух. А цены пляшут от дизайна и марки. У нас Mistery самый простой, 1200 что ли стоил, второй год, ничего ему не делается и воду обычную из под крана лью, только вот пыль везде оседает.