Посоветуйте самую интересную книгу.

Сюзанна Сергеевна Ученик (205), закрыт 10 лет назад
Мне бы хотелось приобрести интересную книгу двух жанров : детектив, фантастика. Только что бы книги были разные. Или только фантастика или детектив. Но если вам понравилась книга с двумя жанрами,то напишите её. Мне 13 лет. Моей подруге 17 - какую книгу фантастику подарить ей? Все вопросы в личку в ВК : ID150611565. Пишите!
Лучший ответ
gulsinea tobosskaya Профи (630) 10 лет назад
"Трудно быть Богом "Стругацких . А детектив-ничего интереснее Записок о Шерлоке Холмсе я не читала-а я переболела и фантастикой и детективами по полной программе Еще прочти Герберта Уэллса-Затерянный мир и вообще все,что найдешь из его книг и Мастара и Маргариту -Булгакова
Остальные ответы
Инна Тимохина Оракул (65089) 10 лет назад
сходите в библиотеку. не поверите, но там могут посоветовать!
Тамара Копылова Ученик (182) 10 лет назад
старую советскую типа "полдень 21 век" братьев стругацких