Почему файлы электронной книги отображаются все вместе, а не в нужной папке?

Наталья Арсеньтьева Ученик (199), на голосовании 10 лет назад
Купили новую электронную книгу Texet . Когда скачала с компьютера книги все файлы стали отображаться вместе т.е. в папке книги - видео. фото, и т.д. , также и в папке музыка и во всех остальных. Хотя при покупке смотрела все было рассортировано по своим папкам. Это конечно не существенно, но несколько напрягает. может кто подскажет что то по настройкам?
Голосование за лучший ответ