Как настроить olympus sp-700 фотоаппарат.

*** Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Нет мгновенной съемки. Происходит задержка и фото не получается желаемое. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (268204) 10 лет назад
видимо задержка при наводке на резкость
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 10 лет назад
Это исконно присущее всем мыльницам свойство - определенный лаг времени между нажатием кнопки спуска и моментом съемки. Это лечится покупкой зеркальной фотокамеры.
ИМХО
Вылысыпыдыст Просветленный (21521) 10 лет назад
Конечно не все мыльницы страдают этой проблемой. У олимпуса эта проблема началась с фотоаппарата Olympus mju 7000.
Cстрашно бесит - понимаю, но проблема решается только покупкой другого фотоаппарата..
Ελενη Искусственный Интеллект (184470) 10 лет назад
Попробуйте снимать со вспышкой. Попробуйте режим Sport.