Как начать бизнес по производству шкафов-купе?

Евгений Ларгин Ученик (217), закрыт 10 лет назад
Как открыть небольшой цех по производству шкафов купе. Как найти поставщикам материалов, фурнитуры, дверей, какое оборудование нужно для производства, программу для расчета стоимости где купить, какой транспорт нужен, какие работники нужны и остальные нюансы.
Поделитесь опытом.
Лучший ответ
Diana Оракул (59611) 10 лет назад
Ну правильно. Главное, материалы, фурнитуру, оборудование закупить. Людей нанять побольше.
А потом, когда выяснится, что спроса на эти шкафы нет, всё это не сможешь продать даже за 20% стоимости. А при увольнении уволенным сотрудникам должен будешь выплатить зарплату за 3 месяца.

Нюанс тут один: выяснить спрос. И пока нет увернности в сбыте, нельзя тратить вкладываться, иначе будешь тут потом вопрос задавать: где взять клиентов?
Остальные ответы
Bmw 525 Мастер (1905) 10 лет назад
Поищите информацию в интернете, составте бизнес план с фин частью и в таком случае откройте ООО.