Почему Yota Many тормозит на Apple ?

Роман Гринфельд Профи (827), на голосовании 10 лет назад
У меня роутер yota many. Тариф с Макс. Скромтью. Дома интернет по speedtest.net 20 мбит . Но, например когда я с айфона хочу посмотреть видео в YouTube и оно еле грузиться. И такая же проблема на компьютере при скачивание файла. Хотя скорость 20 Мб не маленькая. Как будто ее что-то ограничивает ...В чем проблема ?
Голосование за лучший ответ
Алекс Мерсер Мастер (2237) 10 лет назад
Потому что Apple тормозит на Yota Many
N. Мыслитель (8441) 10 лет назад
у меня торренты вообще не пашут на йоте, нет соединения и все, это что=то они там делают по своим соображениям, приходится через сторонний сервер скачивать