В песни поет мужик испанец и девушка... слова по русски буду писать ..не смейтесь только

ве ла лис кора соооо....и сен сен ти....ви во травээээээээээээээ

это припев, помогите может знает кто это поет=(((((((((((((

Это Juanes и Nelly Furtado!

Энрике Хулиевич ?

Зачем я только сюда залезла, теперь не усну, пока не вспомню. Особенно хорошо Вам удалось передаь первую часть, в голове вертится, а впомнить не могу. Не смеюсь. Слушайте, если кто узнает, напишите мне пожалуйста, а то умру в мучениях!

тебе написать весь остальной текст в русском исполнении что ли???

))))))))))

мммммммм....может это Бессамо Мучо???