Наушники с микрофоном не подходят к телефону?

алина ** Ученик (215), закрыт 10 лет назад
Когда слушаю музыку на телефоне, слышна только музыка, чтобы услышать слова нужно удерживать кнопку на микрофоне. Можно ли это как-то исправить? Или проще купить новые наушники?
Дополнен 10 лет назад
Наушники только купила. Они новые)
Спасибо за ответы!
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 10 лет назад
Совершенно верно. Эта гарнитура не подходит к твоему телефону.
Возможные решения:
Купить совместимую гарнитуру.
Либо купить просто наушники.
Либо купить переходник.
С некоторыми гарнитурами он уже в комплекте.

Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425057) 10 лет назад
О_о, телефон со встроенным караоке? Как это он интересно слова от музыки отрубает?
Илья Кайгородов Ученик (215) 10 лет назад
Меняй наушники. обрыв общего провода. есть вариант замкнуть кнопку припаяв провод. но об этом лучше просить знакомых разбирающихся в электронике
TOneZE CLOm Профи (734) 10 лет назад
Прикольные наушники . Эти оставь . Купи новые.