Подскажите, если купить моб телефон в Германии (Sony Xperia Z ) будет ли он работать в Росии?
будет ли он работать в России?
и возможно ли в него будет закачать русскую клавиатуру?
будет. Надо будет только настроить язык и клавиатуру. В Андроиде это всё есть.
РоСии???? РоССии! ! Дура...
Мои дети айфоны купили в США, работают. И мобильный будет работать
не советую покупать сони xperia не надежный у меня друг купил из германии через месяц сломался хоть и игры не кочал
Если он заблокирован на определённого оператора, то не покупай. Его надо будет разблокировать. А это не всегда получается удачно сделать. Тогда такой телефон становится просто КИРПИЧОМ. Деньги на ветер.
да конечно будет, но я посоветовал бы HTC ван
будет-то будет.
если он не сертифицирован для России-его надо будет перепрошивать, чтобы меню и пр. было на русском языке.
конечно да, но нужно будет симку на русскую сменить!
будет конечно, глупый вопрос если честно