Здравствуйте. Кто может подсказать,надо пробить фонд из Германии, где найти программу.

С Ув., Екатерина Анатольевна Корчагина Знаток (330), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Киселёв Мастер (2019) 10 лет назад
Я не знаю программ для пробития фондов. ..
Мурад Гуру (4723) 10 лет назад
Если про Форд, то не пробьешь ты его. По Етису пробиваются только машины, проданные в пределах России. Максимум, что узнаешь - комплектация, цвет, двигло-КПП и прочий ливер, а сведений о ремонтах, в том числе гарантийных, там не будет