как правильно заниматся сексом

татьяна тарасова Ученик (211), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1652536) 10 лет назад
Лежа под автомобилем особенно приятно.
Алексей . Оракул (53354) 10 лет назад
почитайте инструкцию
Dancing Shiva Оракул (52312) 10 лет назад
надо раздется (полностью) потом поласкать друг друга, чтобы дойти "до кондиции",а потом природа мать вам подскажет. удачи!
ZENSOR Гуру (3024) 10 лет назад
так чтобы после него даже соседи курить выходили
RA3SCQ Оракул (96718) 10 лет назад
А что женщины и про секс знают, что то. У них вроде ничего нет, ниже пояса.
Йода Оракул (70320) 10 лет назад
Если в этой теме, то купи "Москвич":-)
Игорь Платунов Просветленный (35659) 10 лет назад
Если категория вопроса правильная, то надо выбрать в качестве партнёра старый отечественный автомобиль, а остальное - дело техники...
АLEX72 Искусственный Интеллект (397035) 10 лет назад
Я Ща Мамке Твоей, в Личку Отвечу, Школота Ты Недоделаная!
~ КОШКА ~ Мудрец (16787) 10 лет назад
я тебя знаю, ты крайний с права)))))
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114686) 10 лет назад
Сначала заводишь, если не заводится - надо подсосать, потом выжимаешь, передёргиваешь и плавно даёшь.