Здравствуйте помогите. Меня зову Захар мне говорят фу еврей но я не еврей я б хотел узнать захар это еврейское имя?
Как раз евреев с таким именем я не знаю.
вы так открещиваетесь от принадлежности к еврейской национальности, что можно подумать, что вы считаете это чем-то зазорным или унизительным. Если бы мне говорили подобное, я бы даже не стал никого ни в чём разубеждать. Какая разница кто какой национальности?
Да у нас чуть ли не половина имён еврейские - Илья, Михаил, Семён, Пётр и много других, потому что религия у нас еврейская.
Ты будешь удивлён.
"Историческое происхождение имени Иван: Еврейское имя, означающее «Божье благоволение» .
Историческое происхождение имени Захар: Еврейское имя, означающее «Бог вспомнил» .
Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/imya/
Евреи, евреи -
Кругом одни евреи.. .
Еврейское