Колики в печени сегодня целый день

Болела,пила антибиотик и еще кучу всяких таблеток и микстур.Посоветуйте хороший препарат для печени.

Дополнен

Ну какие камни, Вы меня вообще слышите??? Я антибиотик пила, видимо посадила печень из-за них. То что к доктору нужно я это и сама знаю, я прошу посоветовать препарат для печени! И она не болит, а колит!

По 2 таб ношпы 3 раза в день и карсил точно так же. Именно так назначали мне после длительного лечения антибиотиками. Плюс хилак, чтобы восстановить кишечную флору. Удачи, не болейте!

В печени нет нервных окончаний, она болеть не может. Это органы рядом с ней шалят. Сделайте УЗИ и все узнаете, возможно, камни в желчном пузыре.

Печень не болит. Это может быть спазм в желчном пузыре. Но-шпу выпейте.
И еще. Препараты "для печени" - это развод. Из всех органов лучше всего и быстрее всего в организме восстанавливается печень.