что делать если телефон не видит файлы с карты памяти

ТАНЮШКА Знаток (405), на голосовании 10 лет назад
у меня телефон Samsung gt-s5230,скачала музыку на карту памяти а он не видит их, что делать?!
Дополнен 10 лет назад
скачивала повторно снова не видит
Голосование за лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (393190) 10 лет назад
формотни ее сперва в телефоне раздел настройки - память карта
если она исправна должно появится см так же там может она отключина
так же смотри формат он читает мп3 только а видеофайлы уже тип не помню вроде как ип4 с соответственым разрешением картинки надо подбирать кодек
Самсунг Сервис Знаток (460) 10 лет назад
Добрый день. Попробуйте форматировать карту памяти.