Когда говорят, что любят из классики Вагнера, что обычно они слушают?

мария эн Профи (735), закрыт 10 лет назад
самые его знаменитые произведения или что-то для души. кто знает Вагнера, подскажите, что послушать из его произведений в первую очередь?
Лучший ответ
Люда Литовченко Мастер (1014) 10 лет назад
"Тристан и Изольда", " Валькирия"...я не думаю, что Вагнера приятно слушать каждый день, для такой музыки нужно настроение..
Остальные ответы
Anqel_I`ll be back Просветленный (26810) 10 лет назад
очевидно полет валькирий ..))
Ingvir Мудрец (11083) 10 лет назад
Самый лучший вариант- это послушать самой и иметь свое мнение. Список произведений.