Где в Кирове можно обучиться радиомеханике?

Кирилл Свинин Ученик (172), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (184889) 10 лет назад
Киров Кировской обл? Раньше ПУ №8 было, оно и теперь есть, незнаю только какой номер.. . И сейчас там учат ли на радиомехаников, тоже не в курсе.. . Можно в ВяТГУ если все серьезно...
Владимир Никитин Просветленный (46115) 10 лет назад
Набираешь в ПОИСКе (начальная страница любого браузера) - Проф. образование в г. Киров - получаешь море инфы, типа:
"Колледж промышленности и автомобильного сервиса
Колледж. Обучение по программам начального и среднего профессионального образования. Предлагаемые специальности: "Автомеханик", "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта", "Организация перевозок и управление на транспорт", "Мастер столярного и мебельного производства", "Технология деревообработки", "Сервис домашнего и коммунального хозяйства". "...Среднее профессиональное образование (техникумы, колледжи) , Образование, наука, организация, фирмы Кирова, " - и т. д.
Затем, телефон - в руки, и - вперёд!
Источник: ПОИСК - в любом браузере за 5 сек.