Нужна помощь и совет.

Я в своё время очень много пил.Опустился ниже плинтуса.Потом закодировался.не пил 8 лет.Месяц назад поругался со своей девушкой-напился.На следующий день болел страшно.Через неделю мы помирились и выпили в месте.(выпили не много)Сейчас ловлю себя на мысли что хочу выпить.Я помню как я пил раньше и не хочу повторение.

Нужна сила воли или помощь близкого человека. Кодировка это всегда временно

Повторная кодировка исправит ситуацию

Девушка, которая пьёт с вами вместе это уже стоит подумать о чём - то! у меня муж тоже не пил по 5 - 9 лет, потом каждую неделю жрал до упора, но я никогда не дала повада, пить с ним за одним столом это не правильно. Иди в храм, проси Бженьку, а кодировка это рекламный ход.

Нужно самому себя контролировать. У меня два друга кодировались на 2 года, а не пьют 34 года. Один иногда пива бутылку может выпить. Другой даже пива не пьёт.

Срочно новая кодировка или пропей Эспераль, только пить надо строго по схеме, поможет)

Вам совсем пить не надо. Бывших алкоголиков не бывает!

Значит не нужно пить. А еще лучше все-таки научиться пить и контролировать себя, без этого алкоголизм еще в силе, даже если не пьете. И помнить, когда пьете, что горячка возможна даже при одной рюмке, и предгорячечное состояние в принципе тоже. И причем 10% от этого вида отека мозга не выживает даже в условиях стационара.