Отличие пинга у wifi-роутера относительно 3G-модема
SpleND PoTM
(947),
на голосовании
11 лет назад
Каков будет пинг через вайфай, если на 3G-модеме средний пинг равен 250ms и как стабильно он будет выдавать пинг? Меня интересует ответ, а не ответы, вроде:"это зависит от провайдера" или "пинг и скорость интернета зависит от загруженности канала" Меня интересуют ТОЛЬКО САМ ПИНГ(размер пинга), а не ваши советы
Меня интересует ответ, а не ответы, вроде:"это зависит от провайдера" или "пинг и скорость интернета зависит от загруженности канала"
Меня интересуют ТОЛЬКО САМ ПИНГ(размер пинга), а не ваши советы