Подскажите романтическое аниме!

Koteyko Ученик (180), закрыт 10 лет назад
Люди подскажите рамантическое аниме, где главная героиня забеременела, ну или на подобии "Наны" или "Не сдавайся! "
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568044) 10 лет назад
Сложный вопрос. Точно знаю, что беременные есть в аниме

Clannad / Кланнад
Томоя Окадзаки – бездельник, уверенный, что жизнь скучна, а сам он ни на что не годен. Он ненавидит свой город. Вместе с другом Сунохарой они постоянно прогуливают школу и делают что им заблагорассудится.
Однажды, по пути в школу, у подножия холма Томоя проходит мимо девушки, что-то бормочущей самой себе под нос. Внезапно та вскрикивает "Булочка! ", чем привлекает внимание Томоя. Вскоре он узнает, что зовут её Фурукава Нагиса, и что она частенько выкрикивает название чего-то вкусного в моменты, когда нервничает.

Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик
Itazura na Kiss / Озорной поцелуй
Mononoke / Мононокэ
Mahou no Star Magical Emi: Kumo Hikaru

Так же может подойти

Ookami Kodomo no Ame to Yuki / Волчата Амэ и Юки
История повествует о любви между родителями и их детьми. Повествование охватывает тринадцать лет жизни Ханы. Начиная со студенческих лет, когда ее возлюбленный оказывается вервольфом. Выйдя замуж за оборотня и родив двух малышей от Оками. Сказка неожиданно подходит к концу, когда отец семейства умирает. Чтобы скрыть существование «детей волка» , Хана решает переехать подальше в сельский городок, подальше от суетливого мегаполиса.

А похожие аниме найти совсем просто. Попробуйте эти:

Paradise Kiss / Парадайз Кисс
Юкари - обычная примерная ученица старшей школы, которая слушается своих родителей, каждый будний день посещает школу. И как раз тогда, когда она начала задумываться о своей жизни, она встретила группу модных дизайнеров, шьющих для собственного лейбла "Райский поцелуй". Группе необходима модель, которая будет представлять их одежду на модном шоу, и они решают взять на эту роль Юкари.

Beck / Бек
Peach Girl / Красотка
Sakamichi no Apollon / Дети на холме
Lovely★Complex / Трогательный комплекс
Kaikan Phrase / Чувственные слова
Nodame Cantabile / Нодамэ Кантабиле
Full Moon wo Sagashite / В поисках Полной Луны
Hachimitsu to Clover / Мед и клевер
White Album / Белый Альбом
Bakuman. / Бакуман
Byousoku 5 Centimeter / Пять сантиметров в секунду
K-On! / Кэйон!
Chihayafuru / Яркая Чихая
Hana Yori Dango / Сначала парни - потом цветы
Hanasakeru Seishounen / Цветущая юность
Glass no Kamen (2005) / Стеклянная маска
Kimi ga Nozomu Eien / Беспокойные сердца
Kirarin Revolution / Революция пузырьков
Uta no☆Prince-sama♪ Maji Love 1000% / Поющий принц: реально 1000% любовь
Uta no☆Prince-sama♪ Maji Love 2000% / Поющий принц: реально 2000% любовь
Ouran Koukou Host Club / Клуб свиданий старшей школы Оран
Yamato Nadeshiko Shichi Henge / Семь обличий Ямато Надэсико
Kimi ni Todoke / Достучаться до тебя
Special A / Спецкласс А
Kareshi Kanojo no Jijou / С его стороны - с ее стороны
Kaleido Star / Огни Пестрой Арены
Yumeiro Pâtissière / Великолепный Кондитер
The iDOLM@STER / Идолмастер
Kiniro no Corda: Primo Passo / Золотая струна
Toradora! / ТораДора!
Fruits Basket / Корзинка фруктов
Mermaid Melody Pichi Pichi Pitch / Мелодия Русалки: Пити Пити Питч
Kuragehime / Принцесса-медуза
Ginban Kaleidoscope / Фигурный Калейдоскоп
Источник: приятного просмотра!