A вам тоже стыдно, что у вас нет хобби? Или я одна такая?

Татьяна Кужба Знаток (312), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте! Ну нет у меня хобби или какого-то модного увлечения. Люди после работы на всякие там тренировки ходят, занимаются йогой, бодифлексом и т. д. Бисером вышивают, плетут чего-то там.. . А мне не хочется. Есть у меня и возможность, и время. Но мне больше нравится гулять или читать. Получается, я лентяйка? А то звонишь знакомым, а они: "Извини, я на тренировке- шейпинге- плавании и т. д. Или в сауны по выходным ходят. Я везде пробовала. В бассейн ходила, и в сауну. И на йогу. Не нравится. Люблю вечером погулять, поболтать с домашними, почитать, соцсети - иногда. Что скажете? Пора меняться?
Голосование за лучший ответ
Yuliya Rud'ko Просветленный (20077) 10 лет назад
да прям.. . я такая же. . МНЕ так удобнее.. . а др мнения других и дела нет.... я никому ничего не должна...
Кабинет Удален Мудрец (15398) 10 лет назад
А чтение и прогулки на свежем воздухе для продвинутых россиян уже считаются моветоном?)
Елена Петрова Мыслитель (7077) 10 лет назад
у меня есть и хобби и плавание. а зачем вам себя ломать? не все люди чем то увлекаются. иногда по телевизору вижу-люди собирают слонов, колокольчики и т. д., так у их вся квартира в этом барахле. вам это надо?)
Перепёлкина Мудрец (17252) 10 лет назад
Пардон, а разве гулять и читать - не хобби? Когда спрашивают о хобби, значит интересуются, как человек проводит своё свободное время. Никто не заставляет заниматься чем-то модным. Я тоже гуляю и читаю, на боулинги-бильярды-сноуборды доходов не хватает. Нет, мне не стыдно.
Не Подарок Оракул (71100) 10 лет назад
Я тоже хоббистка-ответы!)))
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 10 лет назад
А читать разве не хобби? ятоже люблю читать и считаю это своим увлечением. Еще я развожу комнатные цветы и тоже считаю это хобби))
Источник: не переживайте. все нормально.
Змейка Просветленный (40405) 10 лет назад
у меня есть хобби - крестиком вышиваю)))))
Аля Нинаш Мыслитель (6782) 10 лет назад
И я нашла свое хобби - хожу по выходным на Латино танцы - так и новые знакомства завела, да и просто классно проводить время с пользой.