Как открыть чакру манипуру ?:-)

Созерцающий Просветленный (28702), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
Начинать необходимо с активации ее соответствий по СУ-ДЖОК ( всех "её" инструментов"- массажем, концентрацией внимания - до ощущений вибраций ( в зонах стоп и кистей).
Остальные ответы
Ключник Судьбы Оракул (54333) 10 лет назад
) Раскрутка энергии по часовой.
УмёнЗнаток (356) 9 лет назад
Благодаря вам я понял как балансировать эту чакру.
Гадаю на шарах Просветленный (26078) 10 лет назад
Что даст тебе раскрытие Манипуры,без баланса она способна уничтожить человека.Не забывай что Манипура это центр психической энергии,Эго есть часть психики,вот один из более вероятных исходов. Ты Жирный хрюндель ленивый до чёртиков,изредка поднимающий жопу с дивана. Либо как вариант ты можешь заработать анорексию (Манипура на физ плане отвечает за пищеварение) Далее что будет на психическом уровне,тебя одолеет Гордыня(Анахата) а гордыня один из семи смертных грехов,также и жадность -(Манипура) и похоть-(Свадхистана) Как раскрыть я подскажу но вот балансировку не дам.
УмёнЗнаток (356) 9 лет назад
благодаря вам я понял как балансировать чакру.
Гадаю на шарах Просветленный (26078) Всё очень просто. Признай что ты ЭГО (Я) ,баланс сам придёт.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329762) 10 лет назад
Духовные центры, открываются духовным самосовершенствованием... когда будете готовы, вас заметит духовный Учитель и под его руководством будет проходить открытие... сами не справитесь, это опасные манипуляции... то, что вам сейчас тут насоветуют дилетанты, фигня, раскрутки и пр. упражнения это обман... ничего таким путем не открывается и не работает...
УмёнЗнаток (356) 9 лет назад
благодарю вы показали мне как балансировать эту чакру
Эри Искусственный Интеллект (287932) 10 лет назад
В человеке нет закрытых чакр.. . если буде таковое случится - это уже будет труп: ) А чакры нужно энергетизировать, следить за их целостностью и стараться соблюдать баланс во всех чакрах, чтобы одна у другой не "воровали":)) Энергетизация манипуры - силовые асаны, удиянна-бандха, уддияна-бандха-крийя и наули...
УмёнЗнаток (356) 9 лет назад
благодарю
Мирная сущность Гуру (2793) 10 лет назад
Чакры говоришь? Не незнаю.
УмёнЗнаток (356) 9 лет назад
благодар.