Как можно подороже продать антиквариат?
Есть презерватив 1973 г.в. Живу в Кыргызстане, На городском форуме в нужном разделе дал объявление, цену в 100% поставил. Не покупают. Может где зарубеные крупные сайты и коллекционеры заинтересуются?
73 год это еще не антик. Такие вещи, надо продавать через профессиональных посредников, пользующихся авторитетом в своей среде. На прямую, почти не реально. Покупка, антиквариата с рук связана со слишком большим риском. Да и еще, прямая продажа, в вашей ситуации. возможна, но не покупателю, а скупщику. А это ооочень большая ценовая разница.