подлежит ли дополнительной оплате выполненный дополнительный объем работы.

VALENTINA Ученик (223), закрыт 10 лет назад
Работаю врачом УЗД . Письменное соглашения на выполнение дополнительного объема работы не сотавлялось. Но по устному распоряжению руководителя в срочном порядке в рамках всеобщей диспансеризации было осмотрено большое количество пациентов. Половина всех пациентов осматривалось с выездом на ФАП. Главный врач отказывается оплачивать уже выполненную работу, ссылаясь на перерасход фонда заработной платы .После отказа выплачивать дополнительную оплату количество пациентов (увеличенный объем работы) сохраняется. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Сергей Павлов Искусственный Интеллект (154238) 10 лет назад
Напишите заявление с требованием оплаты выполненной работы и отказом от доп. обьёмов работы. В заявлении укажите, что в случае невыполнение требований будете жаловаться в ФИТ, прокуратуру и суд
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 10 лет назад
в следующий раз быть умнее и составлять соглашение письменно.
Источник: ваш грипп нас всех застал в расплох - мы плакали - теряли время - но гасторбайтер так хорош ,что он легко тебя заменит :))))