Как проверить посылку?

Такая какая есть Мастер (1682), закрыт 10 лет назад
Заказали комп,магазин отправил компанией мост экспресс! Так как я еще никогда не чего не заказывала,хотела бы узнать,как правильно все проверить,что бы к примеру не было подмены в пути или узнать,что коробка не в скрывалась и какие документы мне должен предоставить курьер?
Подскажите пожалуйста,кто понимает! За ранее спасибо за ответы
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Собянин Профи (798) 10 лет назад
заплатишь деньги-потом сколько угодно можешь смотреть .Такие вещи как комп нужно покупать лично в магазине.