Как ласково можно просклонять имя Наташа?

Денис Лукоянов Мастер (1688), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Clandestine Гуру (4785) 16 лет назад
о_О о господи! не надо таг над именем издеваться! если меня кто-нибудь Наталкой или Татусиком назовёд - пусть пеняет на себя! ррыы
папа меня Таша называет. мерзко, конечно... но привыкла. как обладательница сего имени, скажу, что мне нравится быть Наташей, Натали, Натой... Наташенькой... =)

LuLu, следим за словами.
Остальные ответы
LuLu Гуру (3356) 16 лет назад
Его склоняют уже по всему миру((((
NTL Мыслитель (6172) 16 лет назад
Натусик, Тася, Тусик, Натулек, Ташка, Татусик...
Елена Мастер (2059) 16 лет назад
Наташа,Наталка, Ташенька,Ташок,Таша,Натали
Ната Мыслитель (9132) 16 лет назад
Натик, Ната, Натусь, Наталька, Натась, Атася (меня племянник так называет)... Знаешь, иногда тебе говорят Наташка - и эт так приятно))) так что всё зависит от настроения....