[ссылка появится после проверки модератором] . qm-qw.info/ что это за сайт, мне пришло смс что как бы я выиграл бмв х6,что это за сайт=)

ilya somov Ученик (136), на голосовании 10 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. qm-qw.info/ что это за сайт, мне пришло смс что как бы я выиграл бмв х6,что это за сайт=)Я заходил на него там есть некоторые нестыковки=)посоветуйте что то=)Только не нужно писать что то типо зайди посмотри
Голосование за лучший ответ
Стас Экхардт Мастер (1470) 10 лет назад
Поздравляю! Ты потенциальный лох ))
TEMNIY Знаток (266) 10 лет назад
Разводняк, по любому. Сам задумайся что ты сделал для того что бы выиграть авто ?
ПАЛЫЧ Знаток (316) 10 лет назад
Что не удивительно домен зарегестрирован всего месяц назат а уже раздаёт призы_))))

"
общая информация

Сайт основной адрес IP : Нет IP-адрес, установленный при этом отчет был сгенерирован
Посетить этот сайт : www.qm-qw.info
Последнее обновление информации : 2013-09-06 09:23:11"