Помогите решить задачку по теоретической механике. Вариант 4-ый, та что с колесами.Просьба на подробное решение. Спасибо

Mr.Ramos Знаток (430), на голосовании 4 года назад
Дополнен 10 лет назад
На самом деле для расчетов хватает одной страницы. Условие было найти скорость и ускорение точки B. Понимаю что за спасибо мало кто делает, но за деньги нет уж) Тогда уж лучше самому кумекать
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1647508) 10 лет назад
Достаточно одной таблЭтки, зачем столько колес?
ВК Просветленный (32921) 10 лет назад
Задачи на плоское движение, весьма хлопотные.