Выбор синхронизатора...

Евгений Муравин Профи (819), на голосовании 10 лет назад
Нужна ваша помощь т. к. никогда не имел с этим дела.
И так дело в том, что мне нужно синхронизировать вспышку nissin di622 mark ii и фотик canon 60d по радио конечно. Из асортимента данного магазина http://www.sotmarket.ru/category/sinkhronizatory.html , что мне нужно приобрести и в каком количестве?
Дополнен 10 лет назад
Паша Рыженков, у меня другая ситуация. Мне надо синхронизировать одну вн. вспышку с фотоаппаратом...
Дополнен 10 лет назад
Вы мне ответьте, пожалуйста - я заказал http://www.sotmarket.ru/product/aputure-plus-ap-tr-tx1n.html .. Это то, что мне нужно или нет ?
Голосование за лучший ответ
ROSYURI Просветленный (40484) 10 лет назад
Паша Рыженков правильно привел ссылку. Там в начале обсуждения есть ссылки на видео, где показано как подключить к радио синхронизатору, припаяв дополнительный разьем к контактам кнопки принудительного включения пыхи для работы с синхронизатором и выключателя фотоэлемента для режима работы с радиосинхронизатором.
переделка на пол часа и дешево!
Григорий васильев Гуру (2908) 10 лет назад
В идеале вам нужен комплект FTR-842 PocketWizard так как судя по вопросу, работа со удаленной вспышкой вам в новинку могут возникнуть проблемы с ручной синхронизацией.
Источник: Фотогора