Сталкер Тайные Тропы 2
Народ, не могу выполнить квест "найти особую папку на территории базы свободы для осведомителя". В Трансформаторной будке ее нет. Несколько раз перезагружался, выходил из игры... Не появляется... Может это новая версия? Вроде СТТ-2 сюжет 5.
Она не совсем в будке. Она под плитой которая возле будки. Нужно согнувшись под эту плиту залезть.
Я тебя огорчу но она реально там, в трансформаторной будке которая находиться справа от входа на базу но не совсем в ней, там разломаная будка и папка лежит под её обломками надо пролесть под них, у меня был прикол эта папка лежала там но была невидима я нечайно нажал клавишу Ф и подобрал её !
посматри прохождение игры может ты не там ищешь. может она просто не спавница