Кто скажет:на 12ке 16кл от куда запитан тахометр?постоянно прыгает стрелка.

Александр Пахомкин Ученик (105), закрыт 11 лет назад
Приборку поставил новую всвязи с отказом.на старой прыгала и на новой снова .какая ещё может быть причина?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365605) 11 лет назад
запитана от мозгов, ищи плохой контакт
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (7759) 11 лет назад
не знаю куда он там запитан, вчера на витчинфекции пришлось дроссель чистить, перестали холостые плавать
Виталий Кононов Мыслитель (8336) 11 лет назад
Схему глядеть нада однако так нахрапом невозьмешь! Откуда сигнал идет неизвесно с гены и датчика кв на разных поразному!