Как сделать внешний жеский диск загрузачным?

Ярослав Кайдановский Профи (787), на голосовании 10 лет назад
У меня есть старый жеский диск на 200гб сейчас надо переустановить систему дисковода нету флешки тоже
Голосование за лучший ответ
Aleks Koval Мастер (1367) 10 лет назад
Указывайте путь загрузки на этот внешний хард.
Подск@зка Мудрец (11924) 10 лет назад
Ещё проще чем с флешки. Отформатируй его как основной, системный, активный и т. д. и т. п. Потом просто скопируй файлы с установочного диска Windows на этот жёсткий диск. Загружайся с него. Начнётся установка системы.