kto nibud' podskaget kak otvadit' chugix kotov s ogoroda, oni idut gadit' tuda i vikapivaut moi rasteniy ili semena?

Tatiana Alieva Ученик (115), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
спасибо всем. спрай емоает собака не дляменя попробую розы
Лучший ответ
Татьяна Павлова Оракул (56679) 10 лет назад
Посадили грядку- накройте ее обрезками кустов роз, шиповника, крыжовника- коты туда не пойдут
Остальные ответы
mariia_johansson Просветленный (45717) 10 лет назад
http://translit.ru/
На транслите можно писать на любом языке, но получаются русские буквы, попробуйте, я так пишу пå русски с шевдским компом.
Вам самый хороший совет завести собаку, моя собака моего кота не трогает, а всех остальных гоняет с огорода. Коты пакостники, только перекопаю и посею, сразу как к себе в туалет бежали, потом я научила собаку их отгонять и теперь редко заходят чужие коты.
Есть спреи от котов, можно сеткой загородить, но все же собака и дешевле и лучше.
olga Мыслитель (9964) 10 лет назад
коты ходят где хотят
Татьяна Васильевна Просветленный (42194) 10 лет назад
Ваш участок им больше нравится, чем собственный. Уж если повадились, отвадить трудно.